Header image
 

Header image

Header image


 
 
Header image

7° "WILL BE FAMOUS" 2017 "FINAL SUMMER GAME" UNDER CAT. "B" 2005-2006-2007
Data Evento: 06/09/2017


Elenco Gironi

GIRONE 1 Ore: 9:30

INCONTRI
Baldassari Matteo - Nasini Lorenzo
Fanteria Andrea - Uddo Matteo
Savelli Christian - Marchetti Niccolò

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Baldassari Matteo - Nasini Lorenzo VS Fanteria Andrea - Uddo Matteo3 - 60 - 0
Baldassari Matteo - Nasini Lorenzo VS Savelli Christian - Marchetti Niccolò 6 - 10 - 0
Fanteria Andrea - Uddo Matteo VS Savelli Christian - Marchetti Niccolò 6 - 10 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Fanteria Andrea - Uddo Matteo208
Baldassari Matteo - Nasini Lorenzo112
Savelli Christian - Marchetti Niccolò 02-10

GIRONE 2 Ore: 9:30

INCONTRI
Berti Michael - Bindi Simone
Fontana Tommaso - Roibu Davide
Savelli Giampaolo - Menchetti Stefano

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Berti Michael - Bindi Simone VS Fontana Tommaso - Roibu Davide1 - 60 - 0
Berti Michael - Bindi Simone VS Savelli Giampaolo - Menchetti Stefano 1 - 60 - 0
Fontana Tommaso - Roibu Davide VS Savelli Giampaolo - Menchetti Stefano 7 - 50 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Fontana Tommaso - Roibu Davide207
Savelli Giampaolo - Menchetti Stefano 113
Berti Michael - Bindi Simone 02-10

GIRONE 3 Ore: 9:30

INCONTRI
Cappuccini Samuele - Guadagnoli Giulio
Marras Alessandro - Giraudo Gianmarco
Tamburro Giuseppe - Bontà Federico

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Cappuccini Samuele - Guadagnoli Giulio VS Marras Alessandro - Giraudo Gianmarco 6 - 40 - 0
Cappuccini Samuele - Guadagnoli Giulio VS Tamburro Giuseppe - Bontà Federico6 - 00 - 0
Marras Alessandro - Giraudo Gianmarco VS Tamburro Giuseppe - Bontà Federico6 - 30 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Cappuccini Samuele - Guadagnoli Giulio208
Marras Alessandro - Giraudo Gianmarco 111
Tamburro Giuseppe - Bontà Federico02-9

GIRONE 4 Ore: 9:30

INCONTRI
Chiloiro Francesco - Migone Leone
Passalacqua Hailu - Papi Francesco
Salvini Francesco - Turbanti Guido

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Chiloiro Francesco - Migone Leone VS Passalacqua Hailu - Papi Francesco0 - 60 - 0
Chiloiro Francesco - Migone Leone VS Salvini Francesco - Turbanti Guido 0 - 60 - 0
Passalacqua Hailu - Papi Francesco VS Salvini Francesco - Turbanti Guido 7 - 60 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Passalacqua Hailu - Papi Francesco207
Salvini Francesco - Turbanti Guido 115
Chiloiro Francesco - Migone Leone 02-12

GIRONE 5 Ore: 9:30

INCONTRI
Coradeschi Simone - Poli Edoardo
Picchi Giovanni - Cutrupi Emanuele
Siviero Giacomo - Biagianti Filippo

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Coradeschi Simone - Poli Edoardo VS Picchi Giovanni - Cutrupi Emanuele6 - 10 - 0
Coradeschi Simone - Poli Edoardo VS Siviero Giacomo - Biagianti Filippo 6 - 10 - 0
Picchi Giovanni - Cutrupi Emanuele VS Siviero Giacomo - Biagianti Filippo 6 - 20 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Coradeschi Simone - Poli Edoardo2010
Picchi Giovanni - Cutrupi Emanuele11-1
Siviero Giacomo - Biagianti Filippo 02-9

GIRONE 6 Ore: 9:30

INCONTRI
Draghetti Dario - Rustici Tommaso
Rosadoni Luca - Fommei Mirco
Turbanti Pietro - Terrosi Francesco

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Draghetti Dario - Rustici Tommaso VS Rosadoni Luca - Fommei Mirco 2 - 60 - 0
Draghetti Dario - Rustici Tommaso VS Turbanti Pietro - Terrosi Francesco0 - 60 - 0
Rosadoni Luca - Fommei Mirco VS Turbanti Pietro - Terrosi Francesco7 - 60 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Rosadoni Luca - Fommei Mirco 205
Turbanti Pietro - Terrosi Francesco115
Draghetti Dario - Rustici Tommaso02-10