Header image
 

Header image

Header image




Header image

"3 AMAZING GAMES - WELCOME 2018" DOPPIO MISTO NA
Data Evento: 14/01/2018


Elenco Gironi

GIRONE 1 Ore: 14.15

INCONTRI
Carraro Andrea - Andreucci Irene
Lazzeretti Leonardo - Lazzeretti Cecilia
Tanini Raffael - Hlouzkova Martina

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Carraro Andrea - Andreucci Irene VS Lazzeretti Leonardo - Lazzeretti Cecilia6 - 10 - 0
Carraro Andrea - Andreucci Irene VS Tanini Raffael - Hlouzkova Martina 6 - 10 - 0
Lazzeretti Leonardo - Lazzeretti Cecilia VS Tanini Raffael - Hlouzkova Martina 6 - 20 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Carraro Andrea - Andreucci Irene2010
Lazzeretti Leonardo - Lazzeretti Cecilia11-1
Tanini Raffael - Hlouzkova Martina 02-9

GIRONE 2 Ore: 14.15

INCONTRI
Remati Stefano - Tamburini Valeria
Sodi Fabrizio - Batistoni Carla
Posarelli Michael - Gaetano Roberta

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Remati Stefano - Tamburini Valeria VS Sodi Fabrizio - Batistoni Carla6 - 10 - 0
Remati Stefano - Tamburini Valeria VS Posarelli Michael - Gaetano Roberta6 - 10 - 0
Sodi Fabrizio - Batistoni Carla VS Posarelli Michael - Gaetano Roberta6 - 20 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Remati Stefano - Tamburini Valeria2010
Sodi Fabrizio - Batistoni Carla11-1
Posarelli Michael - Gaetano Roberta02-9

GIRONE 3 Ore: 14.15

INCONTRI
Rosini Roberto - Severi Petra
Pastorelli Luca - Tronchi Geni
Mirci Roberto - Santi Chiara

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Rosini Roberto - Severi Petra VS Pastorelli Luca - Tronchi Geni 6 - 10 - 0
Rosini Roberto - Severi Petra VS Mirci Roberto - Santi Chiara6 - 10 - 0
Pastorelli Luca - Tronchi Geni VS Mirci Roberto - Santi Chiara6 - 70 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Rosini Roberto - Severi Petra2010
Mirci Roberto - Santi Chiara11-4
Pastorelli Luca - Tronchi Geni 02-6

GIRONE 4 Ore: 15.15

INCONTRI
Soldateschi Marco - Checcacci Claudia
Volpi Paolo - Farneschi Simona
Cardini Gianluca - Tavera Eleonora

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Soldateschi Marco - Checcacci Claudia VS Volpi Paolo - Farneschi Simona 6 - 20 - 0
Soldateschi Marco - Checcacci Claudia VS Cardini Gianluca - Tavera Eleonora6 - 00 - 0
Volpi Paolo - Farneschi Simona VS Cardini Gianluca - Tavera Eleonora1 - 60 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Soldateschi Marco - Checcacci Claudia 2010
Cardini Gianluca - Tavera Eleonora11-1
Volpi Paolo - Farneschi Simona 02-9

GIRONE 5 Ore: 15.15

INCONTRI
Corsini Alessandro - Brusa Fabiana
Bucci Roberto - Cinelli Chiara
Corbo Domenico - Sellaroli Lina

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Corsini Alessandro - Brusa Fabiana VS Bucci Roberto - Cinelli Chiara3 - 60 - 0
Corsini Alessandro - Brusa Fabiana VS Corbo Domenico - Sellaroli Lina 6 - 20 - 0
Bucci Roberto - Cinelli Chiara VS Corbo Domenico - Sellaroli Lina 7 - 50 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Bucci Roberto - Cinelli Chiara205
Corsini Alessandro - Brusa Fabiana 111
Corbo Domenico - Sellaroli Lina 02-6

GIRONE 6 Ore: 15.15

INCONTRI
Berti Mirco - Assaiante Michela
Martini Riccardo - Venturi Serena
Perna Paolo - Marsili Alessia

RISULTATI
GiocatoriPunteggioTie-Break
Berti Mirco - Assaiante Michela VS Martini Riccardo - Venturi Serena6 - 00 - 0
Berti Mirco - Assaiante Michela VS Perna Paolo - Marsili Alessia6 - 40 - 0
Martini Riccardo - Venturi Serena VS Perna Paolo - Marsili Alessia0 - 60 - 0

CLASSIFICA
GiocatoriVintePerseDifferenza
Berti Mirco - Assaiante Michela208
Perna Paolo - Marsili Alessia114
Martini Riccardo - Venturi Serena02-12